Только в профиле

Компании «ТензоТехСервис» — 15 лет!

Подпишитесь на канал

Компания «ТензоТехСервис» — российское производственное предприятие полного цикла, расположенное в городе Казань. Производитель бетонных заводов, автомобильных и железнодорожных весов, весодозирующего оборудования, автоматических систем управления и силовых шкафов.

Мы проектируем, производим, поставляем и обслуживаем широкий спектр оборудования для строительной, горнодобывающей, аграрной и пищевой индустрии. Оказываем полный комплекс инжиниринговых услуг – от технического аудита до монтажа оборудования. Модернизируем и автоматизируем существующие производства.
15 сентября у компании «ТензоТехСервис» — юбилей, нам исполняется 15 лет! Юбилей – это всегда праздник и повод подвести промежуточные итоги. Мы гордимся тем, что за 15 лет нашей работы нам удалось реализовать более 200 самых масштабных и амбициозных модернизаций предприятий по производству бетона и железобетона по всей территории России — от Сахалина до Калининграда. 15 лет — это время, когда компания с уверенностью смотрит в будущее и уверенно движется вперед, к намеченным целям.
Уже 5 месяцев мы проводим ежемесячные акции на товары и услуги и дарим выгоду, разделяя нашу радость от предстоящего праздника. А в сентябре, для того чтобы отпраздновать юбилей вместе с нашими клиентами и партнёрами, мы решили провести розыгрыш 100 ценных призов с призовым фондом более полумиллиона рублей!
Для участия в розыгрыше, достаточно совершить покупку на сумму от 100 000 рублей. А лотерейный билет дается за каждые 100 000 в покупке!
Чем больше сумма покупки – тем больше шанс выиграть один из призов:
• Поездка в Крым для двоих
• iPhone 11, 64 Gb
• Электрический самокат Xiaomi Mi Electric Scooter 1S
И множество электронных помощников и гаджетов
В сентябре на платформе Вконтакте мы проводим стрим в прямом эфире с розыгрышем подарков!
В программе ожидают:
• Интервью с генеральным директором компании «ТензоТехСервис»
• Интересные факты о нас и нашей работе
• Розыгрыш ценных призов через генератор случайных чисел
Мы благодарим наших клиентов и партнеров за выбор и доверие на протяжении 15 лет. Работайте с нами, а мы будем продолжать радовать вас выгодными акциями и самым широким спектром товаров и профессиональных услуг!

dea3a07e8aa45e800179e3a3b9e80521.png

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!