От хоккея с гипсокартоном – до презентации инновационных решений

Подпишитесь на канал

От хоккея с гипсокартоном до презентации инновационных решений – участие «Сен-Гобен» в международном строительном форуме «Золотые руки 4.0»

89396f2733df6f09fdc1054befc3644f.jpg

Крупнейшая компания-производитель строительных материалов «Сен‑Гобен» приняла участие в международном форуме для мастеров отделки «Золотые руки 4.0». Мероприятие прошло с 8 по 11 сентября 2021 в Ростове-на-Дону и собрало около 1500 представителей строительной отрасли.

Цель форума «Золотые руки» — объединение профессионалов строительной отрасли. В рамах мероприятия прошли презентации новых продуктов, мастер-классы и демонстрации комплексных решений от ведущих технических специалистов, лидеров отрасли и мастеров-отделочников. Плиточники, маляры, бригадиры, блогеры и ведущие производители материалов съехались на форум со всей страны для обмена опытом.

На форуме «Золотые руки 4.0» корпорация «Сен-Гобен» выступила партнером-производителем, продукцией которого мастера пользуются каждый день. Представители компании презентовали ряд новейших разработок: инновационную гидроизоляцию поверх плитки Vetonit PUR Trans; линейку плиточного клея нового поколения Vetonit Comfort, обновленные затирки Vetonit Décor. Кроме того, участники познакомились с комплексными решениями утепления каркасных домов с применением материалов Isover Профи и Isover Скатная Кровля Комфорт, а также материалами для звукоизоляции (Isoroc Супер Плита, Gyproc Стронг, Gyproc Стронг Акустик, Gyproc Аква Стронг).

Участники мероприятия имели возможность пообщаться с ведущими техническими специалистами компании: Александром Черкасиным, Владимиром Коваленко, Алексеем Комаровым, Валерием Алиевым и Андреем Силаевым. Эксперты дали консультации всем желающим и ответили на интересующие вопросы.

Также посетители форума увидели инновации в деле. В течение всех дней на стенде работали интерактивные площадки: хоккей и стрельба по непробиваемому гипсокартону Gyproc Habito, краш-тест гипсовых плит Gyproc Strong, куб с музыкой, который демонстрировал решение звукоизоляции от Isover и Gyproc, нанесение клей-геля Vetonit Comfort и многое другое. А в день открытия форума прошел конкурс по сбору букв «СЕН-ГОБЕН» из гипсокартона Gyproc. Кроме того, все мастера могли получить пробные упаковки материалов и памятные подарки. Участники выложили множество постов в социальных сетях с фотографиями и видео с интерактивных стендов – такой подход к презентации инновационных решений пришелся им по душе.

_________________________________________________________

О «СЕН-ГОБЕН» В МИРЕ

Группа «Сен-Гобен» разрабатывает, производит и продает высококачественные материалы и инновационные решения для строительной, транспортной, медицинской и других областей промышленности. Созданные в процессе непрерывных инноваций, продукты компании, создающие благополучие, обеспечивающие производительность и безопасность, можно встретить повсеместно. Компания в своей деятельности отвечает вызовам устойчивого развития, энергоэффективности и борьбы с изменениями климата.

Стратегия ответственного роста отражена в миссии Группы «Сен-Гобен»: MAKING THE WORLD A BETTER HOME, которая соотносится с общим стремлением сотрудников компании по всему миру действовать каждый день так, чтобы мир становился более устойчивым и прекрасным местом для жизни каждого. Стремясь к исправлению дисбаланса, вызванного накоплением парниковых газов в атмосфере планеты, Группа «Сен-Гобен» публично взяла на себя обязательство достичь углеродной нейтральности к 2050 году. Кроме того, цель компании — предоставлять клиентам эффективные продукты, услуги и решения, чтобы помочь им также сократить выбросы углекислого газа, приближая тем самым низкоуглеродное потребление будущего.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!