Только в профиле

Автомобильные весы с автоматизированной системой управления

Подпишитесь на канал

e81e8be0dd523254a166209ba30da13f.jpg

В современном мире все большую актуальность приобретают процессы цифровизации и автоматизации. Эти явления, ставшие неотъемлемой частью нашей жизни, конечно, не обошли стороной и производственную компанию "ТензоТехСервис".

На сегодняшний день в производство активно внедряется уникальный продукт- автомобильные весы с автоматизированной системой управления.

Автовесы с автоматизацией – это высокоэффективное оборудование для оптимизации внутренних рабочих процессов, которое имеет множество преимуществ перед обычными автовесами, где необходимо участие человека.

ebca1b3d8cf6d7850b071f23fbc4dee5.png

В чем же принципиальная разница?

Во-первых, используя весы без автоматизации риск хищения транспортного средства увеличивается в разы.

Во-вторых, часто встречающимся просчетом является перевес или, наоборот, недовес товара, который, в свою очередь, влечёт за собой череду других ошибок.

В-третьих, эффективность ручного ввода данных оператором является весьма низкой по сравнению с автоматизированными процессами, которые воспроизводятся быстрее и точнее.

Наконец, не исключён риск забыть или утерять необходимые данные, что усложняет и замедляет работу всех последующих механизмов.
Все эти ошибки в данном случае вызваны человеческим фактором, в то время как автовесы с автоматизацией предлагают Вам принципиально новые правила игры, при этом сохраняя и значительно расширяя функционал самого продукта. Такие весы делают процесс взвешивания и распознавания грузовых транспортных средств автоматизированным.
Более того, контроль въезжающего и выезжающего автотранспорта на подотчетных участках промышленных заводских комплексов также автоматизируется, что, непременно, гораздо более эффективно в сравнении с обычными автовесами.

Уникальные автоматизированные автовесы имеют множество внушающих достоинств, отдав предпочтение которым клиенты существенно оптимизируют свою работу. 
Такие весы организуют учёт движения и полностью контролируют все въезжающие и выезжающие автотранспортные средства без участия человека, распознавая гос. номера авто, фиксируя их и внося в базу.
Действенная система распознавания материалов в кузове грузового транспорта и функции защиты от мошеннических операций персонала позволяют сделать процесс максимально транспарентным и, следовательно, безопасным, что имеет преобладающее значение для сотрудников всего штаба.
К данным весам прилагается комплект оборудования, предназначенный для активизации всех функций продукта.

Программное обеспечение SMARTWeight является главным помощником весов в сборе, обработке, учете и хранении всей необходимой информации по весовым приборам и движению транспорта. Она включает в себя 4 различных режима работы, которые Вы можете использовать по необходимости: тренажер, автоматический, полуавтоматический и ручной; а также возможность интеграции с 1 С, что помогает синхронизировать рабочие процессы и повысить их эффективность.

В перечень прилагаемого оборудования включены и другие комплектующие, которые дополнят и улучшат работу автовесов. Так, покупая весы, заказчик получает дублирующее табло, уличную цилиндрическую IP-камеру с ИК-подсветкой до 30 м(2 шт.) и уличную цилиндрическую мини IP-камеру с ИК-подсветкой до 15 м., обвязку системы распознавания, а также шкаф управления, который, в свою очередь, имеет в своём составе шкаф IP 66, модульный блок питания, контролёр узла сети Ethernet с поддержкой аналоговых и дискретных сигналов и др.
Наконец, в дополнение к вышеперечисленному оборудованию, мы предлагаем компьютер, состоящий из системного блока (4090,500, Intel, LAN, Windows) и монитор Full HD 1920x1080; источник бесперебойного питания, фильтр сетевой, клавиатуру и мышь.

83befb48a35a83851d736d9b66e75262.jpg

Наш комплект автовесов имеет комплектующие производства Германии и Франции, высокие технологические характеристики и, конечно, сертификат соответствия ГОСТ РФ, потому что вопрос достойного качества является первым среди главных для компании "ТензоТехСервис".

На основании вышесказанного мы можем констатировать, что автовесы с автоматизацией выиграют обычным автовесам по всем направлениям.
С такими весами рабочий процесс, без сомнений , станет более совершенным и продуктивным.

Хотите узнать больше? Наши специалисты с радостью помогут Вам с первым шагом, проконсультируют и ответят на интересующие вопросы.

8 (800) 222-35-76
https://tts-kazan.ru/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!