Скрыто

ПРИЗОВОЙ ФОНД конкурса «Зеленый проект 2015» заставляет бросить все прочие дела!

Подпишитесь на канал

Рассматривая все аспекты экологического строительства, конкурс «Зеленый проект» не может обойтись без применения высоких технологий.

Умные, смелые, профессиональные идеи и «зеленые» проекты должны быть реализованы с помощью высокотехнологичного оборудования.

Поэтому, помимо всех очевидных плюсов участия в конкурсе «Зеленый проект 2015» для архитекторов, проектировщиков, дизайнеров и журналистов на передний план выходит один из резонов – практический.

Компания НР (Hewlett-Packard) как партнер проекта, предоставляет победителям конкурса новейший широкоформатный принтер HP DesignJet, а также ноутбуки HP!

Это уже серьезно.

А изначальные причины принять участие в конкурсе «Зеленый проект 2015» стоит перечислить еще раз:

  • Уровень проектов заставляет подключиться к участию в конкурсе не только студентов и молодых профессионалов, но и опытных специалистов.
  • Темы конкурса стимулируют участников проявить не только творческий потенциал, но и знания особенностей проектирования и строительства в сложных, экстремальных, нестандартных условиях.
  • Проекты-победители, как и все проекты, участвующие в конкурсе, будут опубликованы на портале «Строительный Эксперт», демонстрироваться на выставке BATIMAT RUSSIA и других архитектурно-строительных выставках России.
  • Ну а призовой фонд для победителей – растет не по дням, а по часам. Следите за новостями!

.e8e7696da15ec47077453b8e659e648f.jpg

Архитекторов, дизайнеров, студентов архитектурно-строительных, дизайнерских вузов и кафедр, журналистов и писателей – всех тех, кто считает реализацию социально - и гуманитарно-значимых программ важным и перспективным делом, приглашаем к участию в конкурсе «Зеленый проект 2015»!

Условия и подробности участия в конкурсе – на официальной странице Конкурса.

Проекты, соответствующие условиям конкурса, просьба отправлять руководителю конкурса Наталье Дюпиной rkcb(uon)neq-pragre.eh


Организатор Конкурса: ООО «Строительный Эксперт».

Партнер КонкурсаКомпания HP.

Партнер номинации «Архитектура высоких широт»компания IZOVOL.

Конкурс проводится при поддержке:

Комитета по архитектуре и градостроительству города МосквыАРХСОВЕТА МОСКВЫДепартамента градостроительной политики г. МосквыМинистерства социального развития Московской областиГлавного Управления архитектуры и градостроительства Московской областиРоссийской академии архитектуры и строительных наукСоюза Московских архитекторовМосковского государственного строительного университетаМеждународной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA и др.

Информационные партнеры:

Журнал «Технологии строительства»«Строительный эксперт»АрхитаймАрхиновостиСтроительная РоссияВаш ДомИнформационное агентство «Архитектор»Информационное агентство СА «АРХИТЕКТОР»журнал «Архитектура, Строительство, Дизайн»Know HouseТочка опорыЖурнал «Красивые дома»журнал «Здания высоких технологий»Archinews

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!