Компания Металл Профиль в очередной раз вошла в число лидеров индустрии

Подпишитесь на канал

Согласно рейтингу журнала «Металлоснабжение и сбыт» за первое полугодие 2015 года, Компания Металл Профиль является ведущим российским производителем сэндвич-панелей и лидером по объемам переработки стали с покрытием.

1f6faab3f2567417aba5fd7164682bca.jpg

Рейтинг был составлен на основе опросов потребителей и экспертов, а также анализа деятельности компаний. Учитывался ряд критериев, среди которых динамика развития, объемы поставок, качество продукции и надежность компании как поставщика.

Текущий показатель Компании Металл Профиль по переработке стали с покрытием составляет 800 тыс.т. в год – это и обеспечило уверенное первое место в соответствующем разделе рейтинга.

Компания Металл Профиль занимает лидирующие позиции в разных номинациях рейтинга не в первый раз. Впервые в рейтинге издания компания появилась во втором полугодии 2011г. С тех пор она неизменно занимала первое место сначала в разделе «Десятка лучших металлоторговцев», затем – в разделе «Десятка лучших СМЦ и заводов металлоконструкций».

Сэндвич-панели были выделены в отдельную номинацию в этом году – и Компания Металл Профиль сразу заняла здесь первое место.

«Компания Металл Профиль стремится быть лучшей в своем деле. Тот факт, что достижения компании были отмечены столь уважаемым в профессиональном сообществе изданием, подтверждает, что мы успешны в этом устремлении. Лидерство по переработке стали с покрытием обеспечивают наши 17 заводов – они же позволяют поставлять продукцию в любой регион», - прокомментировал Андрей Некрашевич, руководитель департамента объектных продаж Компании Металл Профиль.

fd0a5d316ae80f4077f20ad4d344e50e.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!