Только в профиле

3D анимация: визуализация проектов эволюционирует

Подпишитесь на канал

Amusement Logic разрабатывает реальности будущего. Частю нашей работы является владение всеми доступными современными средствами, позволяющими показать заказчикам каким будет результат нашей работы, дизайн, способный показать правильность и красоту концепции.

Однако эволюционируют и сама форма смотреть на проекты. И наши заказчики научились и видеть и понимать сценарии, воспроизведенные в виртуальной реальности, присутствующие в рекламе и кино, благодаря последним технологиям создания и анимации изображений посредством компьютерных технологий.

Кинематографический опыт уже со своих истоков стал отличным средством для понимания окружающей нас реальности, ее пейзажи, ощущения и окружение. Формат развития технических приемов монтажа сценариев, которые уже не воспринимаются по отдельности как иллюстрации к той или иной презентации, а тематически объединенными, открыли горизонты для нового уникального визуального опыта.

Виртуальная 3D анимация является отличным средством для визуализации и понимания различных окружений, объемов, опыта и ощущений проекта, а в Amusement Logic мы специализировались на ее артистичном и техническом развитии. Уникальным креативным опытом стало для нас понимание процессов разработки видео в 3D и возможность определять до малейших деталей все реалии проекта.

В следующих статьях мы детально проанализируем различные технические и артистические приемы, используемые в наших видео-презентациях; увлекательное путешествие по территории креативности.

edge

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!