Команда Металл Профиль завоевала серебро на турнире Российского Союза Строителей по футболу

Подпишитесь на канал

Сборная Компании Металл Профиль по футболу завоевала серебро на турнире, приуроченном к 25-летию Российского Союза Строителей. В турнире приняли участие порядка 20 команд крупных представителей строительной отрасли.

bc4bf8a93df5ecc16709600ce7685f61.png

Команда Металл Профиль успешно прошла групповой этап, одержав три победы. Не менее уверенно сотрудники компании провели и игры в плэй-офф, по результатам которых команда заняла второе место чемпионата.

Помимо серебряных медалей, команда компании получила два специальных приза: в номинациях «лучшая группа поддержки» и «лучший нападающий».

Мероприятие было организовано на профессиональном уровне – судейство обеспечивали арбитры Московской городской коллегии судей. Игры проводились по правилам мини-футбола, установленным ФИФА.

«Отличное мероприятие – было интересно пообщаться с представителями строительных организаций в неформальной атмосфере и посоревноваться с ними на спортивной арене. Наша команда очень достойно сыграла, еще раз продемонстрировав всем собравшимся, что Компания Металл Профиль стремится быть лучшей всегда и везде», - подчеркнул директор Центрального филиала Компании Металл Профиль — Леонид Михайлов.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!