КВЕ и «Квартирный вопрос»: кухня ко дню Победы

Подпишитесь на канал

Специально ко Дню Великой Победы компания «профайн РУС» и «Квартирный вопрос» осуществили переделку кухни для двух сестер-ветеранов, переживших блокаду.

5121ec84f38857161a7e496c1f6192b6.jpg

По замыслу дизайнеров, интерьер новой кухни будет напоминать героиням программы о довоенном детстве в Петербурге. Лейтмотивом новой кухни станет стиль советского ампира с элементами ар-деко. Элегантный интерьер с преобладанием классических форм и приглушенных оттенков, а также благородным цветом слоновой кости в оформлении будет контрастировать с ярким текстилем подушек и стульев. 

Центром новой кухни станет деревянный стол, над которым появится изысканный круглый абажур с торшером бежевого оттенка. Все пространство будет напоминать о довоенном Петербурге, а картинная галерея из старинных и современных семейных фотографий героинь программы поддержит замысел дизайнеров.

4877dc4be84809a7bd54e04710285b00.jpg

Для сохранения атмосферы тишины и уюта специалисты программы решили установить новое окно из пятикамерной профильной системы КВЕ_76 мм, которое надежно защитит хозяек от шума с улицы. Из этого же профиля дизайнеры изготовили изящное фальш-окно, в котором будет установлено зеркало. Кроме того, данная профильная система отмечена экомаркировкой «Листок жизни» и произведена по уникальной бессвинцовой технологии greenline, которая гарантирует ее полную экологическую безопасность.

Компания «профайн РУС» поздравляет всех ветеранов с наступающим праздником!

Производство и монтаж оконного блока выполнил партнер «профайн РУС» – компания «Русокон». Увидеть все воплощения замыслов дизайнера вы сможете в эту субботу, 7 мая, в 11:50 на телеканале НТВ.

ea618372f00139e2d98b1bb5bbc9cdc2.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!