АКЦИЯ НА ОБНОВЛЕНИЕ: ARCHICAD 21 СО СКИДКОЙ 30%

Подпишитесь на канал

Внимание! Компания GRAPHISOFT® – ведущий разработчик BIM-решений для архитектурного проектирования объявляет о старте специального предложения на обновления ARCHICAD®. Сроки акции ограничены.

Только до 15 мая действует специальное предложение GRAPHISOFT на обновление до новейшей версии ARCHICAD. Вы можете сэкономить 30% при переходе с восемнадцатой и более ранней версии на двадцать первую версию ARCHICAD.


ARCHICAD 21 - это передовое решение в области архитектурного проектирования, основанное на технологии Информационного Моделирования Зданий (BIM). Все инструменты, присутствующие в среде ARCHICAD, отвечают потребностям архитекторов, возникающим в процессе проектирования. Проектируя в ARCHICAD, вы создаете централизованную базу данных, содержащую всю информацию о будущем здании. Одного щелчка мыши достаточно для выпуска или обновления всего комплекта проектной документации!

В новейшей версии ARCHICAD 21 представлены совершенно новые инструменты Лестница и Ограждение, поддерживающие запатентованную технологию прогнозируемого проектирования. Встроенный мощный механизм визуализации CineRender дает возможность создавать непревзойденные по качеству визуализации BIM-проектов, не выходя и программы. Эти и другие важные усовершенствования по взаимодействию внутри коллектива и со смежными специалистами, непревзойденная производительность программы при работе с масштабными проектами делают ARCHICAD 21 одной из самых сильных версий в истории GRAPHISOFT.

Спешите воспользоваться всеми преимуществами новой версии ARCHICAD 21 со скидкой 30%! Использование новейших BIM-решений – гарантия успеха и конкурентоспособности вашего бизнеса!


  • Спецпредложение распространяется на все виды апгрейдов коммерческих лицензий версии ARCHICAD 18 и более ранних.
  • Предложение действительно с 16 апреля по 15 мая 2018г. включительно.
  • Территория проведения акции: Россия, Грузия, Белоруссия, Казахстан.
  • Подробности акции и детали участия уточняйте у официальных дилеров GRAPHISOFT в своем регионе.

ПОДРОБНЕЕ...


О GRAPHISOFT

Компания GRAPHISOFT® в 1984 году совершила BIM революцию, разработав ARCHICAD® - первое в индустрии САПР BIM-решение для архитекторов. GRAPHISOFT продолжает лидировать на рынке архитектурного программного обеспечения, создавая такие инновационные продукты, как BIMcloud™ - первое в мире решение, направленное на организацию совместного BIM-проектирования в режиме реального времени, EcoDesigner™ - первое в мире полностью интегрированное приложение, предназначенное для энергетического моделирования и оценки энергоэффективности зданий, и BIMx® - лидирующее мобильное приложение для демонстрации и презентации BIM-моделей. С 2007 года компания GRAPHISOFT входит в состав концерна Nemetschek Group.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!