Технология строительства из ж/б панелей БЭНПАН — в 12 регионах России!

Подпишитесь на канал

Компания БЭНПАН начала работу с региональными авторизованными строительными компаниями, которые будут осуществлять строительство домов по технологии БЭНПАН в разных регионах России.

После появления на рынке новой технологии строительства частных домов из утепленных железобетонных панелей компания БЭНПАН получила большое количество запросов из разных регионов России. Ранее строительство частных домов БЭНПАН было доступно только жителям Москвы и Московской области, сегодня сеть авторизованных строительных компаний, работающих по регламентам БЭНПАН, сделала технологию доступной для жителей большинства регионов.

БЭНПАН — это технология проектирования, производства и строительства из железобетонных утепленных панелей. Панели и плиты перекрытий изготавливаются под проект, что позволяет строить частные и общественные здания разной этажности в самых разных архитектурных стилях. Вся продукция БЭНПАН прошла экологическую и пожарную сертификацию.

de8f643fcc028c322fb55d84f1b85499.jpg

География работы авторизованных компаний БЭНПАН, апрель 2018 года

Авторизованная строительная компания — это компания, соответствующая требованиям технологии БЭНПАН, прошедшая аттестацию и выбранная нами для строительства зданий из железобетонных панелей под торговой маркой БЭНПАН в своем регионе. Специалисты каждой из авторизованных строительных компаний помимо собственного опыта в строительной отрасли проходят обучение работе с технологией БЭНПАН, что позволяет обеспечивать высокое качество строительства при сохранении цен завода-производителя.

В настоящее время авторизованные строительные компании БЭНПАН работают в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Ивановской, Калужской, Ярославской областях, в Рязанской области, Смоленской и Владимирской области, в Нижегородской области, Татарстане, Архангельской области, в Мордовии и в республике Коми.

Подробнее о географии и условиях работы региональных авторизованных компаний БЭНПАН читайте в разделе «БЭНПАН по всей России»

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!