Компания KONE заняла место в рейтинге самых инновационных компаний мира по версии бизнес-журнала Forbes

Подпишитесь на канал

Компания KONE, мировой лидер в области производства лифтов и эскалаторов, заняла место в рейтинге самых инновационных компаний мира по версии бизнес-журнала Forbes. Уже восьмой год подряд KONE держится в списке ста самых инновационных компаний. 

В этом году компания KONE заняла 59-е место в мире и 7-е место в Европе. Кроме этого, KONE — единственный производитель лифтов и эскалаторов, включенный в рейтинг.

«Мы гордимся тем, что наш инновационный подход признан Forbes. В KONE технологическое развитие и изменения ожиданий клиентов создают множество возможностей по-новому повысить нашу ценность для клиентов и подчеркнуть отличия от конкурентов, – говорит Хенрик Эрнрут (Henrik Ehrnrooth), президент и главный исполнительный директор KONE. – Мы также признаем, что благодаря урбанизации становятся востребованными новые здания и новая инфраструктура. Мне очень приятно, что KONE продолжает развиваться и приобретает совершенно новый опыт вместе с нашими клиентами».

К одной из последних революционных инноваций KONE относится услуга KONE 24/7 Connected Services, в которой применяются новейшие технологии для обеспечения безопасности, прозрачности и предсказуемости работы лифтов и эскалаторов, способные предупредить ошибки до их возникновения и обеспечить мониторинг оборудования в режиме реального времени. 

Также в начале этого года KONE представила новую цифровую платформу для создания интегрированных и адаптированных решений для клиентов и преобразования пешеходного потока в зданиях и городах. Кроме того, инновационная технология подъема лифтов KONE UltraRope® лишена недостатков обычных систем, в которых используются более тяжелые стандартные стальные канаты, и благодаря этому обеспечивает высоту подъема лифта до 1000 метров.

Рейтинг Forbes рассчитывается на основании показателя, называемого «Innovation Premium». Это разница между рыночной капитализацией компании и текущей чистой стоимостью поступлений по всем направлениям деятельности.
Список самых инновационных компаний мира можно посмотреть на сайте Forbes.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!