Презентация пятого выпуска GREEN BOOK

Подпишитесь на канал

15 апреля на площадке общероссийской общественной организации «Деловая Россия» состоится презентация пятого выпуска каталога экологически безопасных строительных и отделочных материалов GREENBOOK.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, ул. Делегатская д.7, стр.1, этаж 2, комн. 221.

Начало в 16.00. Регистрация с 15.30.

Программа презентации:

  • Вступительные слова от Минприроды РФ
  • Презентация 5-го выпуска каталога GREEN BOOK
  • Отчет о проделанной работе при подготовке выпуска
  • Открытый диалог экспертов отрасли, лидеров рынка, общественных деятелей и журналистов
  • Неформальное общение, фуршет

Каталог создан на основании поручений Председателя Правительства Д.А. Медведева по итогам заседания 17 мая 2013 года президиума Совета при Президенте России по модернизации экономики и инновационному развитию. Проект GREEN BOOK – первый шаг по внедрению в законодательство экологических требований, предъявляемых к строительной продукции.

Каталог включает в себя различные категории строительных и отделочных материалов: бетонные смеси и строительные растворы, окна, напольные покрытия, перегородочные, стеновые, тепло- и звукоизоляционные материалы, трубы, модульные потолки, звукопоглотители и подвесные потолочные системы, продукция из пеностекла, химикаты различного назначения. Полный список доступен в электронной версии каталога.

Каталог 2019 года станет пятым выпуском. В нем появилось 9 новых производителей и два новых раздела товаров – «Двери и ворота» и «Фасадные системы». Теперь 62,4% продукции GREENBOOK имеют экологическую маркировку I типа, включая маркировку EcoMaterial. С 2019 года каталог также принимает производителей, чья продукция имеет зарубежные экологические маркировки EU Ecolabel, SCS global, Thai Green Label Scheme, PEFC или М1.

Первые два выпуска каталога GREENBOOK были представлены на крупнейших профильных выставках в 2015 и 2016 годах. Они получили положительный отклик среди профессионального и научного сообществ и в СМИ. Предыдущий – четвертый выпуск – был представлен на базе «Деловой России» 25 июля 2018 года.

Для аккредитации и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Прейскурантова Татьяна, +7 (910) 403-84-81, cerlfxhenagbin.g(ntl)rpbfgnaqneq.eh

6ab60d732592f77490f29bd64d418572.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!