GRAPHISOFT представит мировой и российский опыт OPEN BIM

Подпишитесь на канал

Российское представительство GRAPHISOFT станет Главным партнером ежегодного международного форума цифровых технологий «BIM-форум», который состоится 5-6 июня в Москве.

BIM-форум 2019 – третий ежегодный международный форум, посвященный цифровым технологиям в проектировании и строительстве.

Экспертные дискуссии и круглые столы, воркшопы и кейсы от лидеров рынка, презентации программных продуктов и живое общение – форум охватывает все многообразие современных информационных технологий и будет интересен архитекторам, проектировщикам, специалистам инжиниринговых, строительных и управляющих компаний.

Особое место в программе займет тема проектирования в мультивендорной среде. 5 июня в Большом конференц-зале бизнес-центра Amber Plaza участники секции «Концепция OPEN BIM: идеология и практика» обсудят перспективы использования открытого формата проектирования на всех стадиях жизненного цикла объекта.

Главный партнер форума, компания GRAPHISOFT, выступит в качестве эксперта и поделится мировым опытом использования открытого формата на примере крупных европейских проектов: Венгерского государственного оперного театра (Magyar Állami Operaház) и проекта реконструкции национального стадиона Венгрии «Ференц Пушкаш» (Puskás Ferenc Stadion). Эксперты GRAPHISOFT также расскажут об успешном российском опыте OPEN BIM-проектирования на примере Центра художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой, который стал символом новой версии ARCHICAD


В рамках форума состоится первая в России анонс-презентация ARCHICAD 23. Ведущий продакт-менеджер GRAPHISOFT Кирилл Кондратенков остановится на самых ожидаемых и важных новшествах версии:

  • Новые возможности работы с форматом IFC4
  • Обновленное взаимодействие с Solibri
  • Переработанные инструменты Колонна и Балка
  • Новый инструмент Отверстие
  • Улучшения пользовательского интерфейса
  • Новые возможности повышения производительности

Время выступления экспертов GRAPHISOFT и других спикеров форума ищите в программе мероприятия.

Задать экспертам GRAPHISOFT вопросы, касающиеся открытых форматов взаимодействия и практики использования OPEN BIM, а также получить информацию о новых возможностях ARCHICAD можно на специальном стенде компании в секции OPEN BIM.

О GRAPHISOFT

Компания GRAPHISOFT® в 1984 году совершила BIM революцию, разработав ARCHICAD® - первое в индустрии САПР BIM-решение для архитекторов. GRAPHISOFT продолжает лидировать на рынке архитектурного программного обеспечения, создавая такие инновационные продукты, как BIMcloud™ - первое в мире решение, направленное на организацию совместного BIM-проектирования в режиме реального времени, EcoDesigner™ - первое в мире полностью интегрированное приложение, предназначенное для энергетического моделирования и оценки энергоэффективности зданий, и BIMx® - лидирующее мобильное приложение для демонстрации и презентации BIM-моделей. С 2007 года компания GRAPHISOFT входит в состав концерна Nemetschek Group.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!