Используй пространство с умом – будь SMART!

Подпишитесь на канал

Строгий порядок? Творческий хаос? Порядок или его отсутствие в доме могут многое рассказать о хозяине. Психологи заметили, что люди по-разному оформляют своё пространство, в зависимости от характера. Однако в каждом доме есть места, где упорядоченность и система жизненно необходимы. Речь идет о кухне, ванной комнате и туалете. Ведь в этих помещениях регулярно бывает вся семья и требуется обеспечить легкий доступ к необходимым вещам для всех, включая самых маленьких жильцов, а также позаботиться о безопасности и чистоте.

58ed8350a0b9109204c26a73da1fdc95.jpg

Остановимся подробнее на ванной комнате. Особую философию совершенной простоты несет концептуальная мебель для ванной от Cersanit. Коллекция Smart специально разработана для того, чтобы помочь эффективно использовать пространство ванных комнат и поддерживать в ней идеальную чистоту и порядок. Найти место всему, что приходится часто использовать в ванной – сложная задача. Smart справляется с ней без каких-либо проблем за счет интеллектуальной системы хранения Smart System. Рассмотрим более подробно из чего состоит и какие задачи решает данная коллекция.

Ванна - центральный элемент санузла, и ее грамотный выбор - огромный шаг к успешному ремонту. Самый популярный, недорогой и качественный материал для изготовления ванн сегодня – это акрил. Изделия из него не только получаются снежно-белыми, но также очень прочны, безопасны для здоровья взрослых и малышей и легко моются и долго сохраняют вид. Ванна коллекции Smart выполнена из 100% литьевого акрила высочайшего качества английского производства Lucite. Она обладает всеми преимуществами, которые только могут быть у акриловых ванн: она легкая, прочная, прекрасно сохраняет тепло и легко реставрируется. Ванна выполнена в современном минималистичном дизайне и обладает комфортной глубиной 43,5 см.

83f112d6e27aa4f0b8f9a5b8c2c4b19d.jpg

Уникальность ванной заключается в мебельном модуле Smart, которым Вы можете её дополнить. Этот модуль оборудован тремя секциями с откидными дверцами PUSH-TO-OPEN, которые позволяют убрать шампуни, чистящие средства и прочие мелочи. Теперь, не выходя из ванной, можно достать полотенце или халат. Задняя панель модуля Smart отодвигается и даёт доступ к пространству под ванной. Корпус модуля выполнен в цвете ясень, а фасады доступны в двух цветовых сочетаниях: белый, либо серый глянец. Оригинальные решения для хранения не только добавят удобства, но и сделают интересным и необычным Ваш интерьер.

Окажутся полезными неожиданные решения для экономии пространства за счет объединения нескольких функций в одном предмете мебели. Например, в коллекции Smart есть мобильный комод на колесиках, где можно спрятать корзину для грязного белья, на котором также можно сидеть. Число возможных применений комода здесь ограничено только лишь фантазией!

07f1bc5daf18fb1b0a710162f2193991.jpg

Специальная тумба Smart под раковину позволит разместить ершик для унитаза и туалетную бумагу в специальных секциях, спрятав от глаз. Сложно представить, но пенал коллекции вместит в себя швабру и ведро для уборки!

Коллекция мебели Smart сочетает эргономичность, функциональность и красоту. Вся мебель оснащена современной системой Push-to-Open и доводчиками. В серии Smart отсутствуют выпирающие ручки. Всего лишь одно легкое нажатие на панель открывает ящик, даже с занятыми руками это не составит никакого труда! Интеллектуальные системы хранения и эргономичная геометрия внутреннего пространства мебели – далеко не все преимущества коллекции Smart. Глянцевые передние панели в белом и сером цветах создадут современный и модный дизайн, а наличие разнообразия размеров и форм всех основных компонентов коллекции дадут простор вашей фантазии и смогут подойти для ванной любого размера.

7f0debe0bd740882efcef9698f85dc03.jpg

Главное преимущество коллекции Smart– это итальянская технология окрашивания фасада и безопасные материалы. При покраске мы используем три слоя грунта и два слоя высококачественной эмали. Мебель обладает большей влагостойкостью и прослужит гораздо дольше. Открытые части ДСП теперь обработаны влагозащитным составом, а рейлинги выполнены из нержавеющий стали.

Все эти продуманные и подобранные со вкусом детали, представят интерьер ванной комнаты в самом выгодном свете. Приобрести ванную и мебель Cersanit по действительно привлекательным ценам Вы сможете в магазинах, представленных на странице «Где купить?» на официальном сайте Cersanit. Выбирая товары для ванной Cersanit, вы отдаете предпочтение изысканной простоте и безукоризненному качеству!

Знакомьтесь с коллекцией Smart - https://www.cersanit.ru/ceramics-and-equipment/smart_1,46.html

Раздел «Где купить?» - https://www.cersanit.ru/where-to-buy/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!