Дерзкий Pin-up и вечный металл. Тренды керамической плитки 2020

Подпишитесь на канал

Новинки керамической плитки пополнились двумя коллекциями, вдохновленными неподвластным времени стилем Pin-up и вечно актуальным золотом. Пышное цветовое многообразие коллекций Omnia и Evolution компании Cersanit в современном дизайнерском исполнении – это идеальное дополнение ко всем характеристикам керамической плитки бренда. Долговечная и экологичная, устойчивая к химическому воздействию и простая в уходе – керамическая плитка сохранит насыщенные оттенки долгие годы. Коллекции представлены в удобном для укладки формате 20х44.

Коллекция OMNIA 

0e0c923e76bc4e0ac32c77e484c43639.jpg

Естественная красота природного мрамора коллекции Omnia станет украшением современного классического интерьера. Элегантная и универсальная белая плитка с идеально проработанными прожилками хорошо отражает свет, визуально расширяет помещение, наполняя его уютом и прохладой. Ритмичный волнообразный декор, стыкующийся во все стороны, позволяет выкладывать большие пространства. Объемный узор, выполненный золотом, играет бликами на свету, наполняя рисунок глубиной. Эффектный золотой металлический бордюр с нарочитыми потертостями подчеркивает роскошь декоративной вставки, при необходимости зонируя пространство. Минималистичный рельефный декор с регулярными полосами, напоминающий греческие мраморные колонны, подчеркнёт античный сюжет. Напольные плиты под белый мрамор поддержат эксклюзивный стиль, а керамогранит под дерево поможет создать поистине комфортную атмосферу. Сочетайте эти два приёма в одном пространстве, визуально разграничивая зоны вне зависимости от площади помещения.

Коллекция EVOLUTION

9bb2340a97f17db25306c70e6b7cea68.jpg

Прогрессивное дизайнерское прочтение простых цветов – красного, чёрного и белого в коллекции Эволюция открывает широкие возможности оригинальным интерьерным решениям. Эта экстравагантная глянцевая коллекция для творческих, эмоциональных, активных людей позволяет экспериментировать с цветами и стилями. Большое количество элементов, имеющих единый дизайн, концепцию и структуру поможет получить эффектное контрастное или приглушенное умиротворяющее оформление. Коллекция удобна для выделения функциональных зон за счёт трендовых ярких цветов. Создавайте акценты или заполняйте большие пространства плитами с ритмичным рисунком и несложной рельефной геометрией. Смелая коллекция Эволюция добавит нотку роскоши в любой интерьер.

126e80e65060e54c5750818125c0833a.jpg

Белый цвет – символ чистоты и свежести. Светлый моноколор идеально подходит как для просторных, так и для небольших помещений. Плитка идеально отражает лучи света. Имитация трендовых «кабанчиков» в сочетании с рельефом «даймонд» создадут нежную игру бликов. Горизонтальная либо вертикальная выкладка такого рельефа позволит скорректировать помещение: вытянуть, расширить, поднять, зрительно увеличить площадь. Керамогранит под дерево добавит интерьеру необходимое ощущение тепла и уюта.

a87f71636d3ba473eb9424bfc6344a0b.jpg

Красный цвет бодрит утром и наполняет энергией вечером. А сочетание белого и красного считается одним из самых удачных и всегда будет актуальным. Комбинируйте цвета, расставляя интересные акценты. Выделяйте функциональные зоны минималистичным геометрическим декором в мелкий горошек, выложенным горизонтально или вертикально, и наполняйте интерьер атмосферой беззаботности. Коллекция позволяет экспериментировать с большими пространствами и компактными помещениями, создавая роскошный, невероятно «богатый» эффект.

50f6bd91b89e4e3f3ddc01fbd3ea20b8.jpg

Универсальное сочетание черного и белого идеально подойдет для оформления интерьера в стиле минимализм, арт-деко, хай-тек и авангард. Контрастная цветовая гамма поможет расставить акценты, а сочетание двух объемов позволит эффективно выкладывать большие поверхности. «Кабанчики» и рельефы «даймонд» в черном и белом цвете наполняют пространство изящными световыми бликами. Декоративная плита в диагональную черно-белую полоску подчеркнёт или визуально разграничит функциональные зоны. Усильте настроение пространства черным или белым керамогранитом либо придайте ему более классический вид с помощью напольной плитки под дерево.

e42423bd36aee8ba6389753d2a00a312.jpg

Творческий союз красного, белого и черного создаст эффектный контраст в интерьере. «Трио» дополнит энергичный декор с горизонтальными чёрными и белыми полосами, усиливая динамику помещения. Создание вертикальных акцентов поможет сделать его более «стройным» и визуально приподнимет потолок. Горизонтальная выкладка декора визуально расширит пространство, поможет избавиться от «эффекта колодца». Выбирайте один ведущий цвет или распределяйте все три равномерно в зависимости от вашего характера и темперамента. Подобное цветовое сочетание подарит вам массу потрясающих идей. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!