Уникальный керамогранит Milton получил международное признание

Подпишитесь на канал

Milton – это продукт бренда Mito, входящего в группу Cersanit, с высокими эксплуатационными характеристиками. Он предназначен для укладки на пол или стены внутри и снаружи помещений в местах с высокой вероятностью скольжения. Благодаря шероховатой поверхности керамогранит идеален для промышленных объектов, лестниц и входных групп, экстерьерной отделки домов и зон барбекю. Также Milton незаменим там, где пол часто бывает мокрым и по нему ходят босиком, например, борта бассейнов, общие душевые помещения, раздевалки и сауны.

A9Rmnjhro_1aje7y5_iio.jpg

Уникальный керамогранит Milton прошел испытания на антискольжение в аккредитованной итальянской лаборатории Centro Ceramico. Протокол испытаний подтверждает класс антискольжения R13, что является максимальным коэффициентом для керамогранита. Исключительность и высокие эксплуатационные свойства глазурованного керамогранита с высокой устойчивостью к истиранию PEI 4 и показателем антискольжения R13 достигаются нанесением на поверхность специальной гранили. Такое изделие прослужит долгие годы и не потеряет своих уникальных свойств.

A9Roqoqr5_1aje7y7_iio.jpg

Если вы в процессе выбора прочного материала для ступеней, крыльца или зоны мангала, а также других помещений и участков с высокой проходимостью, подвергающихся воздействию влаги, химических веществ и перепаду температур, обязательно обратите внимание на влагостойкий и морозостойкий, прочный, практичный и долговечный Milton. Керамогранит также порадует вас различными вариантами расцветок: светло-серый, серый, светло-бежевый, бежевый, графит и коричневый. Это отличный выбор для дизайна и отделки помещений любой геометрии и метража в современном стиле.

По вопросам приобретения коллекции Milton обращайтесь на горячую линию Cersanit по номеру 8 800 555 29 91.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!