Окна с декоративным переплетом

Подпишитесь на канал

Ценители оригинального дизайна непременно обратят внимание на красоту окон с декоративным переплётом. Он позволяет уравновесить пропорции конструкции и создать стильный дизайн. Такие окна выглядят эффектно и изысканно. Декоративные переплеты отличаются сложностью узора, который возможно выполнить под разными углами или добавить четкий орнамент.

768fd82ad274ea66aeba6ad92d11b36b.jpg

Декоративные элементы представляют собой планки, устанавливаемые внутри или снаружи стеклопакета. Декоративную раскладку на окна внутреннего расположения (шпросы) можно купить только в уже готовом варианте окна — планки устанавливаются в стеклопакет на производстве. С наружной стороны декоративную раскладку можно приклеить и после установки стеклопакета (фальш-переплет).

                        3e83070adaad223114a1ce22f0febcee.jpg

Окно с внутренней раскладкой легко мыть, поскольку декоративный переплёт находится между стёклами. Наши специалисты следят за правильной установкой шпросов, что гарантирует отсутствие дребезжания и вибрации.

Фальшпереплёт хозяева сумеют установить самостоятельно. Ухаживать за окном с фальш-переплётом немного сложнее, чем со шпросами, поскольку он устанавливается на стекло, и планка выступает над поверхностью окна. Зато выпускаются фальш-переплёты в огромном ассортименте, различных оттенков и фактур.

У каждого типа декоративных переплётов свои преимущества. Важно подобрать оптимальный вариант, учитывая индивидуальные требования к техническим характеристикам и эстетической составляющей.

Вы можете обратиться к специалистам компании "Окна Петербурга", где вам помогут подобрать оптимальную комплектацию окон с декоративной раскладкой.

Получить консультацию специалиста: по телефону +7 (812) 425-36-43 или в сообщениях сообщества Вконтакте.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!