Ни пуха ни пера: как выбрать москитную сетку

Подпишитесь на канал

С приходом тепла окна все чаще остаются открытыми. Вместе со свежим воздухом в дом норовят попасть насекомые, тополиный пух и даже птицы. Москитная сетка защитит ваш дом от незваных гостей. Недорого, эффективно и без вреда для здоровья!

Благодаря собственному производству на территории Санкт-Петербурга мы изготовим москитные сетки специально под ваше окно с учетом индивидуальных потребностей и без дилерской наценки.

• Москитные сетки «Антикошка»

Москитная сетка «Антикошка» позволит вам не беспокоиться о безопасности своих питомцев и держать окна и балконные двери открытыми. Прочность этой сетки не позволяет домашним любимцам ее повредить когтями или зубами и обеспечивает хорошее проветривание и видимость.

• Москитные сетки «Антиптица»

Москитные сетки «Антиптица» подойдут жителям высоких этажей, куда могут залететь уличные птицы. А хозяева домашних пернатых смогут отпускать своих питомцев полетать по комнате, не боясь, что они улетят. Сетка изготовлена из прочного металлического полотна, которое не сможет повредить птичий клюв.

• Москитные двери на магнитах

Дверные москитные сетки устанавливаются на балконы, лоджии, входные двери и веранды. Такая сетка крепится на дверь к петлям и функционирует как вторая дверь, открываясь наружу. Для фиксации закрытого положения сетки предусмотрены магниты, которые прочно удерживают ее.

• Цветные москитные сетки

Чтобы москитная сетка гармонировала по цвету с окном, фасадом здания или интерьером комнаты, выбирайте цветные москитные сетки. В нашем каталоге более 200 оттенков, вы точно сможете выбрать подходящий!

25fed1c9c5e83816c938de87334719aa.jpg

• Штоковые москитные сетки

Для жителей первых этажей подойдут москитные сетки на пружинных штифтах. Так как сетка крепится к внутренней части рамы, ее нельзя снять со стороны улицы.

• Москитные сетки на на z-отрезках

Москитная сетка на z-отрезках устанавливается на пластиковые уголки (кронштейны), которые крепятся на внешнюю сторону оконной рамы сверху и снизу. Такие сетки подойдут для окон из пластика, дерева и алюминия.

Остались вопросы? Звоните: +7 (812) 425-36-43 или пишите нам!

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!