Специальный приз от бренда RECKE BRICKEREI

Подпишитесь на канал

«Каждому времени – свой кирпич» – с этим слоганом бренд RECKE BRICKEREI уверенно вошёл в современное кирпичное производство. Кирпич бренда RECKE BRICKEREI – уникальный строительный материал, поскольку ориентирован и на архитекторов, которые готовы воплощать самые смелые и изысканные идеи, и на искушённого розничного покупателя-эстета, а также на профессионала-застройщика, который прежде всего обращает внимание на качественные показатели кирпича.

e34a8fa8325d8595601554f6b133daff.jpg

Благодаря своим техническим характеристикам и гармоничному внешнему виду, кирпич RECKE призван быть шедевром в строительстве как искусстве.

Ассортиментная линейка бренда RECKE BRICKEREI включает: ангобированный кирпич, глазурованный кирпич и кирпич ручной формовки.

Ангобированный кирпич RECKE производится с гладкой поверхностью, фактурой доломит и уникальной поверхностью Krator с вкраплением минеральной крошки.

Глазурованный кирпич RECKE имеет непроницаемую для жидкостей поверхность, стойкую к атмосферной коррозии, а сочные яркие цвета глазури придадут любому проекту эксклюзивность и стиль.

Ручная формовка – одна из древних технологий, не потерявшая своей актуальности и в наши дни.

Кирпич RECKE производится в 2х форматах – традиционном 1НФ и евро-формате 0,7 НФ.

b001d891a6847318fbf506fa9c7cacc0.jpg

Recke – это европейские технологии, немецкое качество, скандинавский дизайн по российским ценам. Внешний вид вашего дома больше не зависит от курса евро!

db5774798886f869ef1e93711b455cb2.jpg

Бренд RECKE BRICKEREI стал партнером Первого открытого Всероссийского архитектурного конкурса концептуальных идей малоэтажной застройки постиндустриального будущего «Малоэтажный стандарт ХХI/21»!

Бренд RECKE BRICKEREI учредил специальный приз за «Лучший проект с использованием кирпича Recke»

Автор лучшей работы получит специальный приз – Apple iPhone 12 Pro, 256 ГБ.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!