Застройщики ИЖС и эксперты оконной индустрии обсудят новое лицо российской малоэтажной архитектуры

Подпишитесь на канал

30 марта на MosBuild 2023 пройдет «День строительства в ИЖС», который организуют ведущие компании светопрозрачной индустрии: SIEGENIA, profine RUS и FUTURUSS. Конференция соберет лидеров крупнейших объединений застройщиков ИЖС и государственных комитетов, представителей строительных компаний. 

05fd852b74e0e2567289d9792b683948.jpg

Эксперты рынка встретятся, чтобы определить новые возможности для развития малоэтажного строительства с применением современных технологий панорамного остекления. О задачах и программе мероприятия — в материале.

Заказчики выбирают дома с панорамным остеклением — как использовать этот тренд

Почти половина заказчиков мечтает о доме с панорамным остеклением —- такие данные получила SIEGENIA в результате исследования. Несмотря на то, что доля широкоформатного остекления в ИЖС растет, только примерно в 5% малоэтажных домов используют современные решения для масштабных открывающихся окон. Использование новых технологий СПК в загородном строительстве открывает большие возможности для развития всего сегмента. На «Дне строительства в ИЖС» эксперты обсудят:

  • Как использовать потенциал потребительского спроса для развития малоэтажного строительства с применением современных технологий остекления
  • Как повысить ценность и конкурентоспособность объектов с помощью светопрозрачных конструкций и при этом оптимизировать показатели стоимости, энергоэффективности и комфорта
  • Какие перспективные технологии остекления уже используют лидеры строительного рынка и почему

Цель конференции и последующих ей мероприятий — формирование нового лица малоэтажной архитектуры. По итогам совместной работы появятся новые массовые проекты с панорамным остеклением, которое создает новый уровень комфорта и эстетики для потребителей.

Лидеры отрасли обсудят развитие и формирование нового облика малоэтажной архитектуры

На форуме выступят представители компаний-застройщиков, главы крупнейших объединений индустрии, представители производителей СПК:

  • Елена Леонидовна Николаева, Российский предприниматель, общественный и политический деятель. Депутат, первый заместитель председателя Комитета по жилищной политике и ЖКХ Государственной думы шестого созыва ФС РФ. Президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства. Государственный советник Российской Федерации 3 класса. Депутат Московской городской думы 7 созыва.
  • Валерий Семенович Казейкин. Вице-президент Международной Ассоциации ипотечных фондов (МАИФ) Вице-президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС) Заместитель координатора Программы Государственной Думы по развитию малоэтажного жилищного строительства “Свой дом”
  • Владислав Копица, основатель и генеральный директор Бизнес-экосистемы Open Village
  • Коняхин Роман, управляющий выставки домов Малоэтажная Страна
  • Шаймарданов Руслан Илдарович, член Ассоциации ИЖС, генеральный директор ООО "АСК ХОУМ" (ASK HOME)
  • Сергей Цыгаменко, Президент Ассоциации СИП
  • Топ-менеджеры и эксперты компаний-организаторов конференции - ведущих брендов оконной индустрии SIEGENIA, profine RUS, FUTURUSS

Мероприятие будет интересно компаниям, которые хотят развиваться в ИЖС. Вы получите актуальную информацию о развитии этого сегмента, о трендах и технология, которые подходят для малоэтажных домов.

Форум-конференция «День Строительства в ИЖС» состоится 30 марта с 12:00 до 15:00.

Ждем вас в МВЦ «Крокус Экспо» павильон 3, Зал 15, Архитектурный Лекторий, стенд Нд7191.

Вход свободный, количество мест ограничено. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!