T-Decks: Новые производители на российском рынке ДПК!

Подпишитесь на канал

         Вчера был последний день работы уже хорошо зарекомендовавшей себя выставки Мосбилд-2023 в рамках которой удалось познакомиться как с новыми материалами, которые выпускаются в России, так и с новыми производителями на нашем отечественном рынке.

         Как показала выставка, несмотря на всевозможные препоны, как внешнего санкционного, так и внутреннего бюрократического характера, в России по-прежнему есть настоящие предприниматели и энтузиасты своего дела. Одну из таких компаний мы увидели на стендах Мосбилд и посчитали важным рассказать о ней, как о репрезентативном примере настоящих российских производителей строительных материалов.

         Свой завод по производству террасной доски, или как сложно говорят его сотрудники - древесно-полимерного композита (смесь пластика и древесной муки) Юрий Ишутин решил открыть, когда стало понятно, что рынок услуг промышленной и технической экспертизы, которой он посвятил всю жизнь - принципиально сжался и профессионально деградировал. Один из побуждающих мотивов такого решения - не раскидываться своими людьми, с которыми работал много лет, а найти им дополнительный источник доходов и место приложения своих компетенций и знаний в условиях изменений на рынке строительных услуг. Из всех вариантов диверсификации своего бизнеса был выбран вариант создания производства дефицитных строительных материалов, востребованных на рынке Оренбуржья. После серьёзного маркетингового анализа остановились именно на производстве такой полимерной доски, поскольку в одном месте сложились сразу несколько положительных факторов: это и возможность поставки оборудования, и наличие свободных площадей, и ненасыщенный рынок, и возможность привлекать свой персонал без длительного поиска и переобучения.

         Все эти усилия не прошли даром и после 2-х лет напряженного труда всего коллектива, были запущены несколько линий, сначала одна, затем вторая и теперь в планах новой производственной компании - открытие новых производств и расширение номенклатуры продукции. Все научились работать в новых условиях, а главное, стало понятно, как надо продавать свою продукцию. Свой стенд на выставке Мосбилд - яркое доказательство тому, что сегодня у нового производителя террасной доски проблем со сбытом в регионе давно нет, а ареал продаж требует расширения и до Москвы, и до дальнего Востока.

f0b2bc53fe992803aea544a90b8bab95.jpg

Оренбургская террасная доска и иные аналогичные изделия из древесно-полимерного композита - лучшее качество в российском исполнении!

         Всем компаниям, читателям и зрителям канала БИСКИД, заинтересованным в оптовой поставке отделочных материалов из древесно-полимерного композита (Террасная доска, декоративные ограждения, заборная доска и т.д.) от компании T-Decks (Premium-3D) из Оренбурга предоставляем эксклюзивные контакты производителя: 8(800) 201-00-56. Генеральный директор - Ишутин Юрий Владимирович!

А Юрию и его команде желаем дальнейших успехов на этом весьма непростом и нервном поприще! 

Статья предлагается впервые.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!