Компания CPS представит ARCHICAD 21 на Ярославском строительном форуме – 2017

Подпишитесь на канал

С 19 по 21 мая пройдет тринадцатая межрегиональная специализированная выставка “Ярославский строительный форум - 2017”.

Традиционно на выставке свою экспозицию представят современные строительные компании, работающие по инновационным строительным технологиям, по новейшим зеленым стандартам, соблюдающие требования экологического и энергоэффективного строительства, профессионалы, дистрибьюторы и производители строительной отрасли, архитектурные и ландшафтные компании и др.

Компания CPS®, официальный дистрибьютор GRAPHISOFT®, приглашает участников и гостей форума посетить свой стенд, на котором все желающие смогут познакомится с новыми возможностями ARCHICAD 21, получить консультации по программным продуктам, а также задать интересующие вопросы, касающиеся архитектурно-строительного проектирования и технологии BIM.

В рамках деловой части форума, 19 мая, в 16-00, состоится семинар “BIM. На ступень выше”, на котором будут представлены самые интересные возможности ARCHICAD 21. Оболочка, Морф, CineRender, Лестницы – эти и многие другие инструменты, и технологии будут продемонстрированы на практических примерах.

Вход на выставку свободный.

Место проведения:
Тандем EXPO, Ярославль, ул. Полушкина, д.9 стр. 13-14

О компании CPS

Компания CPS (Center of Professional Solutions) - один из крупнейших российских дистрибьюторов лицензионного программного обеспечения. Работая на рынке с 1993 года, компания представляет широкий ассортимент программного обеспечения различного назначения. В настоящее время активно развивается четыре основных направления бизнеса: графика и мультимедиа, общесистемное ПО, САПР и IT-безопасность. Компания CPS успешно работает не только с коммерческими организациями, но также и с образовательными учреждениями, имея специальную авторизацию большинства производителей программного обеспечения.

О GRAPHISOFT

Компания GRAPHISOFT® в 1984 году совершила BIM революцию, разработав ARCHICAD® - первое в индустрии САПР BIM-решение для архитекторов. GRAPHISOFT продолжает лидировать на рынке архитектурного программного обеспечения, создавая такие инновационные продукты, как BIMcloud™ - первое в мире решение, направленное на организацию совместного BIM-проектирования в режиме реального времени, EcoDesigner™ - первое в мире полностью интегрированное приложение, предназначенное для энергетического моделирования и оценки энергоэффективности зданий и BIMx® - лидирующее мобильное приложение для демонстрации и презентации BIM-моделей. С 2007 года компания GRAPHISOFT входит в состав концерна Nemetschek Group.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!