nora nTx теперь с расширенной 10-летней гарантией

Подпишитесь на канал

Мы с радостью сообщаем о продлении заводской гарантии до 10 лет на революционную систему быстрой укладки полов. Расширенная гарантия действует для всех проектов с отгрузкой после 1 июля 2017г.*

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА ВИДНЫ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА:

 Надежная укладка: nora nTx сводит к минимуму вероятность ошибок при монтаже: без пузырей, без остаточных вмятин, без швов. 10-летняя гарантия из «одних рук».

Незамедлительное использование: Не требует времени на высыхание, отсутствие простоев. Возможен монтаж без остановки рабочих процессов. Возможность эксплуатации сразу после укладки.

Высокая эффективность: Подготовка основания и укладка nora nTx требуют всего несколько шагов – для бóльшей площади требуется меньшее время.

Для любого типа оснований: nora nTx подходит для всех типов основания, а также для проблемной стяжки и для полов с подогревом.

Применение с остаточной влажностью основания: Подходит для укладки в новых зданиях в условиях повышенной остаточной влажности основания.

Простая укладка поверх существующего напольного покрытия: При ремонте возможна укладка на существующее напольное покрытие всего за несколько шагов.


Десять стандартных цветов в каждой линейке

В настоящее время покрытие nora nTx производится в рамках складской программы в 10 стандартных цветах для обеих линеек продуктов: noraplan и norament.

Клиенты могут выбирать плитки толщиной 3.6 мм из 6 цветов коллекции norament grano, из 2 цветов norament satura и 2 norament serra.

Коллекция norament grano, способна выдерживать максимальные нагрузки и благодаря фактурной, словно битой молотком поверхности плитки и с контрастными по тону гранулами, уже на протяжении десятилетий является одной из самых популярных среди покупателей.

Коллекция norament satura отличается высокую цветовую насыщенностью и гранулами «тон в тон», благодаря чему ее, как правило, выбирают для создания изысканных интерьеров.

Коллекция norament serra имеет выразительную рельефную структуру и матовую поверхность, часто встречается в престижных уникальных интерьерах.

a0a81ae7d2259f2bff33248897f72545.png

Рулонные покрытия noraplan nTx толщиной 2,1мм производятся в 5 цветах коллекции sentica и 5 цветах коллекции signa. Другие, не стандартные, цвета, дизайны и фактуры могут быть произведены для обеих линеек по индивидуальным запросам.

9f9e7afcdb88394556dd09ab5da6f13f.png

Смотрите видео-референцию применения революционной системы быстрой укладки полов noranTx: https://www.youtube.com/watch?v=9r5QsWCHf0I&list=PLcAJU6_RzM9YPvKCfRADTWP1Bv8HHrw03&index=3

*Обращаем Ваше внимание: 10-летняя гарантия предоставляется для каждого отдельного проекта по запросу в nora. После запроса Вы получаете гарантийное письмо, где указаны все детали по конкретному проекту. Гарантия распространяется на все свойства продукта, обозначенные в условиях гарантии.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!