Детские дизайны - там, где творчество не знает границ

Подпишитесь на канал

Когда речь заходит о выборе напольных покрытий в детские зоны, любой дизайнер уделяет большое внимание сочетанию цветов в пространстве и целостности концепции. Вы никогда не пожалеете о выборе напольных покрытий от nora systems, ведь это экологическая устойчивость, надежность и долговечность, а также гигиеничность и простота очистки. Покрытия nora® могут быть адаптированы к любым индивидуальным и самым замысловатым требованиям заказчика.

c670530525b0861fcd0eff48183dabe7.jpg

Доказанное качество nora®

Дополнительными требованиями любого детского пространства являются экологичность, долговечность и возможность легкой очистки использованных в интерьере материалов. Каучуковые напольные покрытия nora® великолепно справляются с этими задачами: из-за своей плотной поверхности, полы nora® отличаются особой износостойкостью и не требуют нанесения дополнительного защитного слоя, что делает их очистку легкой и экономичной. Напольные покрытия nora®обладают низкой эмиссией вредных веществ в окружающую среду, что подтверждено многочисленными международными экологическими институтами. И так как они не содержат пластификаторов (фталатов) или галогенов, то вносят значительный вклад в сохранение здорового воздуха в детских помещениях. Кроме того, покрытия nora® обеспечивают отличную эргономичность и акустику. Это делает их очень удобными и почти бесшумными - фактор, который нельзя недооценивать в больших открытых пространствах, где основные посетители – активные дети.

5ce08fdb9ccbd3758475ac0f1aebd7fb.jpg

Цветовое разнообразие не знает границ

Компания nora systems, на счету которой множество реализованных объектов детских садов, школ, игровых зон, кафе, различных творческих пространств, регулярно становится идеальным партнером по цветовому дизайну и индивидуальному исполнению. Команда разработчиков nora уверена, что может создать необходимые цветовые оттенки, даже если похожего цвета нет в стандартной линейке. К радости большинства дизайнеров коллекции напольных покрытий nora® предлагают удивительно красочные варианты расцветок, с которыми можно воплотить в жизнь даже самый затейливый дизайн. Кроме того, возможность бесшовной укладки создает приятное, просторное ощущение любого помещения.

Пейзажи, животный мир, мультяшные персонажи: прямо на поверхности пола наш интарсия-центр nora® создает истинные произведения искусства, которые радуют маленьких посетителей изо дня в день.   

085c2e37848eec09827cd07f550430ce.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!