Скрыто

Batimat Inside 2019 – в преддверии выбора!

Подпишитесь на канал

Конкурс Batimat Inside с каждым годом привлекает к себе новых участников. 200 проектов, поступивших на конкурс из России, Азербайджана, Украины и Казахстана, демонстрируют современные интерьерные тенденции, предпочтения заказчиков и творческие достижения архитекторов и дизайнеров. Жюри конкурса предстоит непростая, но интересная задача – выбрать лучший интерьер в каждом разделе и номинации.

Награждение победителей конкурса состоится в рамках деловой программы выставки BATIMAT RUSSIA 2019.

Для призеров партнеры конкурса приготовили сертификаты, книги по архитектуре и другие ценные призы.

Компании КНАУФ, ЭСКО СВЕТ и HANAK вручат победителям сертификаты на приобретение их продукции. 

Одним из необходимых инструментов в работе дизайнеров является набор цветовых вееров Pantone FHI Color Guide. Партнер конкурса предоставит победителям цветовые веера с обложками самого модного цвета 2019 года – «Living Coral от Pantone».

c6cc86022fcc5ce9347005d1cfda36ae.jpg

Архитектурное издательство DOM publishers (Берлин) во второй раз становится партнером конкурса Batimat Inside. Победители получат книжные призы – незаменимые практические пособия для специалистов, архитектурные путеводители с уникальными историческими и современными маршрутами и монографии по теории и истории архитектуры.

6a0b81db9b68a62189e15ea61c4beb96.png

Все призеры конкурса получат сертификаты на бесплатный доступ к платформе Archily.ru. Сервис представляет собой маркет-плейс заказов для дизайнеров и архитекторов.

Ждем вас 14 марта в 16.30 в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», 3 павильон, зал №7, зона design talks.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!