Инженерные и оконные системы для энергоэффективного малоэтажного строительства: что необходимо знать профессионалам отрасли?

Подпишитесь на канал

Каждый специалист архитектурно-строительной отрасли понимает, как важно в настоящее время быть не только в курсе последних разработок и решений, но и уметь грамотно применять их в своей работе. Наш мир меняется вместе с требованиями потребителя, и то, что было актуально вчера, сегодня может уже устареть. 

Какой информацией нужно обладать участникам строительной отрасли, чтобы быть «в контексте» быстроразвивающегося рынка? Обсудим это на форуме «Бизнес-школа малоэтажного строительства» с Русланом Тюменевым, руководителем проектов REHAU.

REHAU является мировым лидером в области производства продукции из полимеров для строительства, автомобилестроения, медицины, авиационной и космической техники, а также разработчиком инновационных решений для строительства энергоэффективного жилья и водораспределительных систем. В своих разработках компания использует последние инженерные и научные достижения.

На презентации вы узнаете:

- Идеальный дом для современного потребителя: какой он и что важно учитывать при его строительстве?

- Почему показатель экологичности жилья сейчас выходит на первый план?

- Как с помощью инженерных систем и окон снизить эксплуатационные расходы?

- Комфортный климат в доме с нулевым энергопотреблением – это возможно?

- Какие передовые решения существуют для внутренних инженерных систем?

А ещё получите много другой полезной информации для своей профессиональной деятельности! 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!