Николай Кривозерцев выступит на Фестивале наук и искусств в «Иностранке»

Подпишитесь на канал

26 октября в Библиотеке иностранной литературы «Иностранка» пройдет ежегодный праздник гуманитарного знания – Фестиваль наук и искусств «Гуманитариум». Фестиваль объединит представителей бизнеса, образования и гуманитарных инициатив, а также студентов и молодых профессионалов.

Организаторы подготовили для участников обширную просветительскую и развлекательную программу. Сквозной темой фестиваля станет «‎Гуманитарное знание как практика‎»‎.

В 14.00 в пространстве «Рудомино» выступит Николай Кривозерцев, генеральный директор EcoStandard group, общественный омбудсмен по вопросам экологии в Москве, член Генерального Совета «Деловой России», выпускник исторического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Николай расскажет, зачем топ-менеджерам гуманитарные знания и как трансформировать их в практические навыки для бизнеса, а также поделится опытом создания и развития успешной компании.

На фестивале также выступят представители TEDxMoscow, Diletant.media, PechaKucha Moscow, Антиуниверситет. У каждого участника будет возможность пообщаться с практиками из разных индустрий и освоить прикладные навыки в Творческой лаборатории и на тематических мастер-классах.

eab7b380fb219a1f6d81adec3862fcd8.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!