Готовые решения для вас от nora systems

Подпишитесь на канал

С nora® install клиенты получают полный спектр услуг по укладке каучуковых покрытий nora®

Качество, превосходное обслуживание и постоянные инновации имеют решающее значение для nora systems GmbH. Являясь лидером на мировом рынке каучуковых напольных покрытий, компания предлагает не только отдельные продукты, но и комплексные решения для удовлетворения конкретных требований клиентов во всем мире. Цель - поддержать клиентов на всех этапах проекта с помощью оптимальных решений, чтобы монтаж напольных покрытий nora проходил с легкостью и без проблем. С помощью nora® install клиенты сразу получают различные варианты монтажа - от традиционной укладки с отдельными компонентами до сертифицированных инновационных систем монтажа, каждая из которых дополнена подходящими аксессуарами.

7b3f73754d1280ec22389f39adf54a1c.jpg

nora®nTx– быстрая и безопасная укладка

Инновационная и безопасная система быстрой укладки nora® nTx позволяет быстро надежно и просто укладывать каучуковые покрытия nora®. Это сводит к минимуму время простоя. Например, с помощью nora® nTx классные комнаты в школах или палаты для пациентов в больницах могут быть введены в эксплуатацию всего через несколько часов после окончания работ. Секрет: напольные покрытия этой революционной системы имеют на тыльной стороне преднанесенный клеевой состав с защитной пленкой. Таким образом, напольное покрытие можно аккуратно и безопасно смонтировать всего за несколько шагов – разложить и подрезать, затем снять защитную пленку, приклеить, прикатать и готово. И это все может быть сделано на обычных бетонных или цементных стяжках, а также поверх существующих напольных покрытий. Даже повышенная остаточная влажность в бетоне или стяжке не является проблемой для nora® nTx. Результат одинаково долговечен, прочен и безопасен - как и при обычной укладке напольных покрытий nora®.

8df24819a303fab092cd7d48b06d269b.jpg

nora® one полностью сертифицированная система

nora® one предлагает наилучшее из возможных решение для влажного приклеивания каучуковых напольных покрытий: покрытия nora® с низким уровнем эмиссии в сочетании с подходящими материалами и инструментами для монтажа образуют комплексную систему, которая имеет продленную 8-летнюю гарантию. Система также включает сертифицированных специалистов-укладчиков, которые прошли обучение от nora systems.Низкоэмиссиионная система имеет сертификат Indoor Air Comfort GOLD. В ней также исключены вредные взаимодействия между отдельными компонентами системы. Отдельные элементы также получили сертификат Emicode EC1+.Являясь надежным партнером, nora поддерживает своих клиентов на всех этапах проекта и предлагает компетентную поддержку в процессе проведения тендеров, полные и понятные рекомендации по укладке, а также советы экспертов по очистке и техническому обслуживанию.

188a59a8f3e4879cf321e6fd217426e9.jpg

Монтаж с использованием высококачественных материалов и подходящих аксессуаров

nora systems предлагает множество компонентов для укладки, которые идеально подходят к каучуковым напольным покрытиям. Специально разработанные клеи, а также выравнивающие смеси и грунтовки системы nora® one, каждый из которых подходит к каучуковым напольным покрытиям nora, обеспечивают простое и быстрое применение. И независимо от того, какой тип укладки выбирают клиенты, ассортимент аксессуаров nora® доступен для всех вариантов, и он покоряет своими дизайнерскими и функциональными свойствами. Например, плинтусы, носы ступеней, герметик и термошнур идеально подходят к напольным покрытиям nora®. Они дополняют долговечные характеристики напольных покрытий и способствуют более целостному впечатлению от помещения. 

51c71455ca4e6c78ef2e14323f5ec6d1.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!