PLASTFOIL®: эффективная гидроизоляция во влажном климате

Подпишитесь на канал

Высококачественная гидроизоляционная ПВХ-мембрана PLASTFOIL® всё активнее применяется в малоэтажном строительстве Ленинградской области.

2ab46f6bcb2869d28bd1b134dc8acdc1.jpg

На фото: PLASTFOIL® на крыше дома в коттеджном поселке Малиновые вечера», Ленинградская обл.

Полимерная гидроизоляция PLASTFOIL® производится компанией «ПЕНОПЛЭКС» с 2007 года. За это время продукт нашел широкое применение в промышленном и гражданском строительстве во всех регионах России. В последние годы мембрана становится всё более востребованной для коттеджей, таунхаусов, вилл и других объектов малоэтажного строительства.

Неудивительно, что PLASTFOIL® приобретает популярность у застройщиков малоэтажных объектов Ленинградской области. В этом регионе, известном своим влажным климатом, особенно актуальны вопросы защиты от протечек кровли. ПВХ-мембрана обеспечивает герметичность: высоким качеством отличается сам материал и сварные швы, соединяющие части полотна с помощью нагретого воздуха. Для PLASTFOIL® характерна высокая прочность, экологическая безопасность, биостойкость. Важно отметить такие существенные для защиты плоской кровли свойства материала, как легкость, морозостойкость и устойчивость к УФ-лучам. И, наконец, большое значение имеет долговечность материала, а срок службы мембран PLASTFOIL® составляет как минимум 50 лет.

Среди объектов малоэтажного строительства Ленинградской области с применением PLASTFOIL® можно назвать коттеджи в городе Кириши, городе Сертолово, пос. Верхние Осельки, коттеджные поселки «Малиновые вечера» в Ломоносовском районе, «Ильичево» Выборгского района и многие другие.

Конечно же, PLASTFOIL® на кровлях малоэтажных зданий можно встретить не только во влажной Ленинградской области, но и в других регионах страны: в континентальной Челябинской области, солнечном Крыму, а также за рубежом, например в Эстонии, в Польше и даже в ЮАР.

Официальный сайт компании: https://plastfoil.ru/

Похожие по тегам публикацииСтроительство, Малоэтажное строительство, Кровельные материалы, Кровля, Коттеджные поселки, Гидроизоляция, ПВХ, Строительные материалы, Коттеджи, Изоляционные материалы, строительная отрасль, малоэтажное жилье, малоэтажное здание, малоэтажная застройка, Малоэтажка, Изоляция, Строительная индустрия, Каркасные дома

Показать все публикации

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!