​Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ открыла 6 новых магазинов

Подпишитесь на канал

В этом году новые точки сети начали работу в шести регионах страны.

Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ уже пополнила портфель новыми магазинами в Москве, Липецке, Воронеже, Туле, Брянске и Пскове. До конца года также планируется запуск торговой точки в Архангельске. Торговая площадь каждого нового магазина составляет около 100 кв. м, а объем инвестиций в открытие – порядка 1 млн рублей. Основу ассортимента торговых залов составляют отделочные материалы для фасадов и кровель, т.к. именно эти товары покупатели предпочитают выбирать оффлайн. Часто подрядчики встречаются с клиентами в самом магазине для того, чтобы проконсультироваться по конструктиву, сделать расчет, выбрать и оплатить.

451148f6e6a16dbcaf054bf9e4f39ebf.jpg

«Мы продолжаем инвестировать в развитие сети – это касается не только новых магазинов, но и логистической инфраструктуры. Несмотря на турбулентность на рынке, в этом году мы также запустили собственную торговую марку и оптимистично смотрим на дальнейшее развитие», - прокомментировал Анатолий Нестеров, генеральный директор Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ.

В этом году компания открыла и два новых собственных распределительных центра в г.Юрге (Кемеровская область) и г.Учалы (Республика Башкортостан). Инвестиции ТСТН в строительство и оснащение первой очереди распределительного центра «ТСТН «Юрга» составили 111,2 млн рублей, его площадь – 4 000 кв.м.

Напомним, что всего Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ насчитывает более 100 торговых точек в России, а также Беларуси и Казахстане.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!