«КНАУФ ПЕНОПЛАСТ» расширяет ассортимент!

Подпишитесь на канал

В товарной группе КНАУФ Терм, выпускаемой компанией «КНАУФ ПЕНОПЛАСТ», появились новинки для утепления фасадов и устройства теплых полов. В ближайшее время они поступят в продажу.

3aa661bd417e82a743b6c903d787ddcb.jpg

Формованные плиты КНАУФ Терм Клинкер предназначены для дополнительной теплоизоляции фасадов с последующей отделкой клинкерной плиткой. Теплоизоляционные плиты имеют разметку для приклеивания плитки, что упрощает монтаж как для профессионалов, так и для тех, кто строит дом своими руками. Плиты могут применяться в качестве дополнительного слоя в системе утепления фасадов, а также как самостоятельный материал, например, в регионах с теплым климатом.

f9ba1b07358c4ff9b84228a4b0b02a6f.png

Пенополистирольные маты КНАУФ Терм Теплый пол СМ с шагом укладки пластин 150 мм предназначены для устройства теплых водяных полов без стяжки. «Сухой» монтаж применяется в деревянных, СИП-панельных домах, а также на вторых этажах. Это помогает уменьшить нагрузку на несущие конструкции дома. Благодаря бобышкам в форме восьмиугольника с выступами, пластины надежно фиксируются с минимальным расстоянием между ними, что создает жесткую и надежную конструкцию.

Маты представлены в двух толщинах для монтажа в помещениях с различной высотой дверных проемов.

Более подробно о новинках можно узнать на сайте, а также проконсультировавшись с менеджерами компании «КНАУФ ПЕНОПЛАСТ».

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!