Ведущие застройщики России выступят 5 октября на сессии КНАУФ на 100+ в Екатеринбурге

Подпишитесь на канал

5 октября в рамках деловой программы Международной выставки и форума 100+ TechnoBuild КНАУФ организует собственную сессию «Методы ускорения жилого строительства», где ведущие застройщики: Legenda, Голос Девелопмент, Брусника, ЭФЕС, Железно, Ферро-Строй и другие будут делиться опытом применения систем сухого строительства, а спикеры КНАУФ расскажут о решениях для жилого строительства и сервисах для застройщиков. Старт в 12:00 в зале №3.4.

d83468cc72033cd5d8c6a6338c811309.jpg

В КНАУФ считают, что сухое строительство, основу которого составляют каркасно-обшивные конструкции с металлическим профилем и листовыми материалами с различными свойствами, поможет обеспечить необходимые современному жилому строительству скорость, качество и эффективность. 

Рыночное предложение компании в этой части формируют каркасно-обшивные стены и навесные фасадные системы в качестве наружных ограждающих конструкций и большое число решений для устройства перегородок, облицовок, потолков и полов внутри зданий. Некоторые уникальные примеры можно будет увидеть на стенде компании в Павильоне №1 выставочного центра.

В 2023 году КНАУФ выступает основным партнером 100+ TechnoBuild и представляет здесь комплексные решения для застройщиков. Экспозиция компании состоит из 14 макетов систем и решений КНАУФ, актуальных для применения в жилом строительстве, которые позволяют сокращать сроки строительства и обеспечивать высокое качество реализуемых проектов.

Комплектные системы КНАУФ – это и фасады, и места общего пользования и эвакуации с высокими требованиями к пожарной безопасности, решения для паркингов и лифтовых шахт, устройство межкомнатных и межквартирных перегородок, звукоизоляция и многое другое.

Эксперты КНАУФ также примут участие в тематических сессиях о новинках на рынке строительных материалов, пожарной безопасности, ТИМ.

Международная выставка и форум 100+ TechnoBuild проходит с 3 по 6 октября в Екатеринбурге. Это одно из крупнейших событий для застройщиков, площадка для обмена опытом, заключения соглашений, презентации новых решений и многого другого.

КНАУФ приглашает посетить свой современный технологичный стенд и присутствовать на именной сессии в деловой программе. Можно подключиться также онлайн.

Если хотите принять участие в мероприятии, то регистрируйтесь по ссылке: https://qr.knauf.ru/QL8cwL2W

Если вам актуально получить видеозапись деловой части и презентации спикеров – просто заполните форму.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!