КНАУФ – генеральный партнер Best Interior Festival 2023

Подпишитесь на канал

Компания «КНАУФ ГИПС», крупнейший производитель строительных материалов на основе гипса, тепло- и звукоизоляционных материалов на основе минерального волокна и пенополистерола, потолочных модульных систем, стала генеральным партнером фестиваля «Лучший интерьер» (Best Interior Festival 2023). Выставка, множество мероприятий деловой программы и конкурс архитектурных проектов пройдут в Гостином дворе в Москве с 31 октября по 2 ноября.

172afe43db5f89fa1f74345fa7e51b34.jpg

КНАУФ стоял у истоков фестиваля, поддержав саму идею его проведения, неизменно на протяжении шести лет становится его генеральным партнером. В рамках конкурса архитектурных работ КНАУФ учредил специальную номинацию за лучшее применение своих решений в интерьерах коммерческих и общественных зданий и жилых помещений.

Проекты, поданные на конкурс в 2023 году, будут представлены на выставке в Гостином дворе во время проведения там архитектурного фестиваля "Зодчество". Победители будут объявлены 2 ноября на торжественной церемонии закрытия. Победителям, награжденным памятными дипломами, компания «КНАУФ ГИПС» подарит полный пакет участия в семинаре по современным строительным технологиям с демонстрацией применения технологий КНАУФ на строительных объектах в Узбекистане.

В день открытия выставки 31 октября в 14.45 в зале «BIF» КНАУФ проведет круглый стол на тему "Зонирование помещений" с участием куратора фестиваля известного российского архитектора Бориса Уборевича-Боровского. Руководитель направления работы с архитекторами Александр Третьяков расскажет, как наилучшим образом с применением систем и технологий КНАУФ решить задачи внутренней и внешней отделки, стоящие перед современными архитекторами. Главный редактор журнала "Современный дом" Дмитрий Ромашков поделится своими наблюдениями трендов типовых планировочных решений в современном строительстве коттеджей.

Лаунж-зона фестиваля BIF оформлена при поддержке компании КНАУФ, здесь посетители смогут отдохнуть и обменяться друг с другом впечатлениями, выпить кофе.  

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!