Только в профиле

Компания Армаселль выступила с докладом

Подпишитесь на канал

28 февраля 2017 года в городе Минске прошла научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ В ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ». 

На мероприятии собралось более 120 ведущих экспертов в области проектирования и производства современных строительных материалов.
Научно-практическая конференция стала площадкой для дискуссий и обмена передовым опытом в области использования современных технических решений и теплоизоляционных материалов при проектировании зданий и сооружений. 

В холле Минстройархитектуры, на втором и третьем этажах компания «Армаселль» представила вниманию всех присутствующих всемирно известный теплоизоляционный материал на основе вспененного каучука бренда Armaflex, использование которого способствует решению проблемы энергосбережения оборудования и образования коррозии под изоляцией.

В рамках конференции Александром Заблоцким, руководителем группы технической поддержки ООО «Армаселль», была освещена тема предотвращения образования коррозии под изоляцией. На примере испытаний, проведенных в 2016 году, Александр подробно рассказ о том, насколько эффективным может быть применение материала Armaflex в решении данной проблемы, что вызвало большой интерес у профессиональной аудитории.

Данные испытания показали, что в экстремальных условиях изоляционная система Armaflex с закрытоячеистой структурой и встроенным паронепроницаемым барьером обладает высокой эффективностью предотвращения образования коррозии под изоляцией (КПИ).

Компания «Армаселль» располагает опытом многолетних исследований материалов на объектах в реальных условиях эксплуатации, которые на деле доказывают эффективность теплоизоляции Armaflex в предотвращении появление КПИ и обеспечивают энергоэффективность установки. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!