ШОРТ-ЛИСТ конкурса «BIM – технологии 2017»

ШОРТ-ЛИСТ конкурса «BIM – технологии 2017»

e48dbace78a6d8fabadbc2b3c2b61688.png

Экспертный совет завершил работу по заочной оценке проектов и работ, поступивших на II Всероссийский конкурс с международным участием «BIM – технологии 2017».

По результатам заочного голосования сформирован шорт-лист, в который вошли проекты, набравшие наибольшее количество баллов.

Шорт-лист конкурса «BIM-технологии-2017» (компании перечислены в алфавитном порядке):

  1. ООО НПП «АВС-Н» с проектом «BIM-смета»
  2. ООО «АйБиПи-Петербург» с проектом «АСИК - система дистанционного статистического инвесторского контроля для строительного проекта».
  3. ООО «АйБиПи-Петербург», ООО «Сэтл Сити» с проектом «Координация строительного проекта с применением технологии информационного моделирования на примере ЖК «Палацио»
  4. ООО «БИМ-ОН» с проектом «BIM-проектирование модульных домов в рамках проекта производства систем повышенной заводской готовности для жилищного строительства»
  5. ООО «Волгограднефтепроект» с проектом «Информационное моделирование объектов морской нефтедобычи».
  6. ООО «Метрополис» с проектом «Крытый каток «Мичуринский» (г. Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 2)».
  7. ОАО «Минскметропроект» с проектом «Первый участок третьей линии Минского метрополитена от станции «Корженевского» до станции «Юбилейная» с электродепо. 3-я очередь. Станция «Лошицкая»
  8. Группа компаний «НЕОЛАНТ» с проектом «Создание цифровой инженерно-радиационной BIM-модели АЭС «Козлодуй» при разработке проекта вывода из эксплуатации
  9. ООО «Прогресстех» с проектом «Создание проектной информационной модели нового аэровокзального комплекса в аэропорту Южно-Сахалинск».
  10. ООО «Проект СПиЧ» с проектом «Жилой комплекс с встроенным и пристроенными коммерческими площадями, и объектами социальной инфраструктуры».
  11. ООО «РусБимТехнологии» с проектом «РусБимЭксперт».
  12. ООО «Синерджи Системс» с проектом «Информационная модель исследовательского центра фундаментальной науки в области биологии Howard Hughes Medical Institute Janelia Research Campus (HHMI)».
  13. Представительство Европейского акционерного общества «Графисофт СЕ» (Венгрия) с проектом «BIMcloud V.21».
  14.  Аленин Илья, Новосибирский строительно-монтажный колледж с проектом «Экодом - информационная модель для нового поселка на острове Ольхон на Байкале»
  15. Варламов Алексей, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого с проектом «BIM-технологии в проектировании бизнес-центра».
  16. Давиденко Полина, руководитель Наумов А.Е., Белгородский государственный технологический университет им. В.Г.Шухова с проектом «Эффективное использование BIM-технологий при проведении строительно-технических экспертиз».
  17. Маргарян Давид, Решетько Александр, руководители - Бойков В.Н., Матвеев Н.М., Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет с проектом «Проект участка автомобильной дороги Арбатов – Черноморск».

 3 апреля 2018 года на конференции Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» состоятся мастер-классы лучших BIM-специалистов отрасли и торжественная церемония награждения призеров конкурса «BIM-технологии 2017».

Победители конкурса в заявленных номинациях будут объявлены в рамках конференции и награждены дипломами Минстроя и призовой статуэткой – символом конкурса, а также ценными призами от компаний – Партнеров конкурса.

Приглашаем партнеров, авторов проектов и всех заинтересованных в развитии и внедрении технологий информационного моделирования на подведение и обсуждение итогов конкурса «BIM-технологии 2017»!

Мероприятие состоится 3 апреля 2018 г., начало – 12.00.
по адресу: Москва, ул. Делегатская, д.7/1

Аккредитация СМИ по электронной почте:xbaxhef(nxg)neqrkcreg.eh

Регистрация участников - https://ardexpert.timepad.ru/event/687119/

Комментарии